ГлавнаяДоступная средаИнформация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Специально оборудованные учебные кабинеты
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Новосибирского района Новосибирской области – детско-оздоровительный образовательный (профильный) центр «Арго» (МБУДО – ДООЦ «Арго»)
    Адрес:
    630501, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, здание 76а.
    Количество:

Приспособленные объекты для проведения практических занятий
    Адрес:
    630501, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, здание 76а.
    Количество:

Приспособленные библиотеки