27.12.2021 Новогодняя игрушка

Цель конкурса выявление лучшего образного и цветового решения ёлочной игрушки. Задачи конкурса создание праздничной атмосферы и вовлечение педагогов дополнительного образования, детей, родителей в творческий процесс по изготовлению авторской ёлочной игрушки. Участниками конкурса были воспитанники из групп педагогов дополнительного образования Сазоновой Г.А., Ладановой О.Н., в возрасте от 6 до 12 лет. В конкурсе приняли участие 38 обучающихся. На конкурс были представлены разнообразные ёлочные игрушки, все участники проявили свою фантазию и творческий подход. Игрушками украсили ёлку и фойе центра «Арго», что создало предновогоднее настроение. Все участники конкурса были отмечены дипломами. Благодарим детей и родителей, принявших активное участие в конкурсе.