02.06.2021 Торжественная линейка

З1 мая в плавательном центре" Арго" состоялась торжественная линейка.Солнечная погода ,смех,улыбки детей и их родителей всё дополнило настроение праздника. На линейке торжественно были объявлены лучшие спортсмены, которые весь год участвовали в соревнованиях ,выезжая и показывая своё мастерство. Дети были отмечены грамотами и памятными подарками. Также был вручен переходящий кубок лучшему спортсмену года в средней и старшей возрастной группе детей, занимающихся в центре Арго. Уже стала традицией центра, выбирать голосованием лучшего тренера года. В этом году им стал Кретов Александр Юрьевич. Под бурные аплодисменты ему вручили кубок "Лучший тренер" и сладкий приз. Заместитель директора Золотарев Евгений Александрович зачитал приказ о присвоении разрядов и выдачи зачётных книжек 91 воспитаннику центра. Родители тоже не остались в стороне, поблагодарили Администрацию бассейна, весь коллектив и конечно тренеров за профессионализм, за терпение ,за любовь к своей работе и за результаты и достижения детей.Не остались и без внимания самые маленькие , те кто занимается всего год, за своё старание, упорство были отмечены грамотами и памятными значками от центра "Арго".