05.04.2021  Первый открытый областной турнир по плаванию, посвященный празднованию 60-летия первого полета в Космос Ю.А. Гагарина

4 апреля в бассейне «Фрегат»Маслянинского района прошёл первый открытый областной турнир по плаванию, посвящённый празднованию 60-летия первого полёта в Космос Ю.А. Гагарина. С приветственным словом к участникам  турнира обратился председатель Совета депутатов Маслянинского района В.В.Ярманов, пожелав ребятам успешных соревнований, достойных побед. Также Вячеслав Владимирович отметил, что    плаванию в Маслянинском районе и в целом в Новосибирской области уделяется большое внимание. В целом в турнире участие приняли 107 юных спортсменов, в каждой возрастной группе определены победители и призёры. В соревнованиях приняли участие 30 обучающихся центра «Арго». Участники командного зачета в эстафете 4х50 м вольным стилем:  Богомолов Тимофей, Малахов Арсений, Анисифоров Антон, Чуркина Дарья заняли первое место. Второе место бассейн «Фрегат» р.п. Маслянено, третье место бассейн «Фламинго» г. Новосибирск. В личном зачете, занявшие первые и призовые места стали: Богомолов Тимофей, Анисифоров Антон, Прихода Настя, Малахов Арсений, Науменко Денис, Бугакова Мария, Детинова Вика, Чуркина Дарья, Лебедева Саша, Жуйкова Ксения, Демидов Петр, Пак Дима, Локтева Аделина, Лебедева Татьяна, Детинова Вика, Сарнов Дима, Горошко Костя.