Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Новосибирского района Новосибирской области – детско-оздоровительный образовательный (профильный) центр «Арго» (МБУДО – ДООЦ «Арго»)
    Адрес объекта:
    р.п. Краснообск 76А
    Назначение объекта:
    Бассеин располагается в типовом, двухэтажном здании с центральным отоплением, водоснабжением, канализацией.
    Площадь:

33f2fda5-1941-49e3-9275-5c34ecb7581f.jpg

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

При необходимости для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождение сотрудником центра "Арго".

МБУДО-ДООЦ "Арго"
    р.п. Краснообск 76а
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

р.п. Краснообск 76а
    Общее количество объектов для практических занятий:

• В организации отсутствуют библиотеки
    Адрес:
    Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, здание 76а.
    Описание:

Большая ванна бассейна разделена на 4 дорожки

МБУДО-ДООЦ "Арго"

Для организации учебно-тренировочного процесса есть 4 раздевалки, 5 туалетов, 4 душевых и 2 чаши бассейна размерами 25 х 12,5 и 6 х 9, оборудован тренажерный зал. Имеется спортивный инвентарь: доски для плавания, лопатки, колабашки, мячи, спандеры, круги, нудлы секундомеры.

малая чаша

большая чаша

спортивный инвентарь

тренажерный зал