О специально оборудованных учебных кабинетах
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Новосибирского района Новосибирской области – детско-оздоровительный образовательный (профильный) центр «Арго» (МБУДО – ДООЦ «Арго»)
    Адрес:
    630501, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, здание 76а.
    Количество:

Адрес:
    630501, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, здание 76а.
    Количество:

В МБУДО-ДООЦ "Арго" библиотеки нет
    В МБУДО-ДООЦ "Арго" библиотеки нет
    Количество мест:

630501, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, здание 76а

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

При необходимости для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождение сотрудником центра "Арго".

О специальных условиях питания

В связи с тем, что продолжительность учебно-тренировочного занятия составляет не более 120 минут, питание в организации не предусмотрено.

О специальных условиях охраны здоровья

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся в том числе и обучающихся с ОВЗ:
    1.Освещение, проветривание помещений, учебное расписание и организация питьевого режима соответствуют требованиям СанПиН.
    2.Проводится обучение педагогических работников навыкам оказания первой медицинской помощи.
    3. Организован пропускной режим в здание центра, территория по периметру имеет ограждение и освещение.
    4. В здании центра размещены огнетушители для соблюдения пожарной безопасности детей.
    5. Проводятся беседы с обучающимися и их родителями по пропаганде и обучению навыкам здорового образа жизни, требованиям охраны труда, профилактики заболеваний и оздоровления обучающихся, по профилактике и запрещению курения, употреблению алкоголя, слабоалкогольных напитков, психотропных веществ и их прекурсоров, и аналогов, и других одурманивающих средств.
    6. По профилактике несчастных случаев с обучающимися во время их пребывания в образовательной организации проводятся родительские собрания.
    7. Для проведения санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий проводятся влажные уборки помещений, проветривания, а также генеральные уборки помещений и обеззараживание воздуха.
    8. Администрация центра держит на контроле вопрос по расследованию и учету несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации.

НЕ ПРЕДУСМОТРЕН

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ